Проститутка Ника 126911
Дата последней активности: 02.06.2025
Номер скрыт
Район: Ближний Воронок
Русские
национальность
Блондинки
волосы
43
лет
3
бюст
150
рост
50
вес
Анкета выключена
Цены
Апартаменты
нет
30 мин
5000
1 час
10000
2 час
30000
ночь
Выезд
нет
30 мин
нет
1 час
нет
2 час
нет
ночь
мои услуги
обо мне
Мне действительно очень приятно, что Вы обратили свой взор на мою анкету. Я воспитанная и интеллигентная девушка. Умею вести себя в любой компании. В обществе абсолютно не вульгарна. Но... оказавшись в интимной обстановке, в обществе приятного мужчины - я раскрепощусь полностью, я вся откроюсь для тебя, без остатка! Хочу подарить тебе полное удовлетворение, хочу чтобы ты был полностью доволен встречей со мной. А ещё, мне нравятся секс-parней и делать минет (особенно)
Комментарии
Желаю ей добра, любви и щедрости положительных эмоций от окружающих!!!🤗 ❣️
Всё понравилось, обязательно вернусь еще.
Посетил прекрасную Госпожу и насытился всеми её чарами и соками )) Посещу Вас обязательно скоро... Берегите, уважайте и ни в коем случае не обижайте эту леди !! Величие Объективно - это слова непринуждённая || фигура - сама она ) Считаю Вам : не стоит воспользоваться , а его делать как с большим раскошнием, на лицо такими отзывами даже очень rarely возможно (аuch в пятых шагах от метро). Квартира действительно комфорчная - расположение удобное. Фото соответствуют
Что ж, ваше недовольство понять, конечно, можно. Когда фейс контроль разворачивал меня без объяснения причины, было так же обидно. 😂 Очень обычные ощущения от посещения данной леди - будто это свидание с любимой девушкой или подругой.
😍Хочу еще с нетерпением ждать💋
Оставить комментарий
Показать карту
Индивидуалки рядом
Дата загрузки анкеты: 16.03.2022